Тэране

Помогите найти хороший сайт )

Добрый вечер! подскажите сайт, где есть описания всех направлений видов искусств в их последовательности. Сама искала, ничего особенного не нашла . Может у кого есть на примете )))

Алексей

простите, но искусство понятие растяжимое. какого именно искусства вы имели в виду: живописи, архитектуры, скульптуры, театр/кино, музыки, литературы?