Мирзаджанова Джамиля

как поднять фары ближний свет светит вниз регулировку на полную поднял .есть какие ни будь способы ваз 2110 фары с линза

Танюша Самборская

Ты не одинок с такой проблемой! Отвалились пруженные держатели на тыльной стороне отражателя и фару невозможно отрегулировать ни болтами, ни гидрокорректором! Замена фары! При желании можно разбить стекло и исправить косяк! Но может и не получиться!!!

Андрей Додонов

Поезжайте к кузовщику он приподнимет фару

Анюта Грибанова

Так может, у тебя подвеска просела.

Наталия Цыганкова

В салоне корректор на Макс. ставь и под капотом на каждой фаре есть 2а болта с пластиковыми трубками на них вот ими и поднимай...

К.
Катя ............

Ты фароискатель на капот поставь, тько не на дорогу его направь, а себе в лобовое!

Татьяна Покровская

стульчики из под зад. стоек убери и будет тебе счастье!

1 1

надо пружину смотреть и гидрокорректор крутить