Павел Андреевич

Ваз 21099 стойки родные, а съемный амортизатор поставил с Ваз 2112,все собрал и доносится стук с стойки, в чем причина?

Стойки, что это может быть?

Стойка с 21099, а сам картридж с 2112, подарили, поставил, жесткий стук все не проходит! ((((

Я не знаю как каждому отвечать, по этому буду отвечать суда,
Нет, масло не заливал вообще. Картридж Плаза спорт, Картридж и без стойки сам прекрасно работает

Стучало, думал потому, что отбойника нет, поставил, звук не изменился абсолютно

Вадим Суслин

Кароче - ты поменял только "патроны"! А не опорный подшипник стучит? Или резиновые отбойники отходили своё?

Игорь Саванин

Главный автомобильный закон: хороший стук - всегда сам наружу вылезет.

Екатерина Коршина

если стойка с ваз 2112, зачем ты ее на 99 поставил

Ка
Катерина

Вставка в стойке может ходить. Вставка короче и гайка не затягивает. Надо подкладывать чтото

Владимир Медведев

На 12ке, ход штока вроде-бы больше, возможно из-за этого стук.

Тимур Чик

Возможно забыл поставить отбойник на шток. Если стойка передняя проверь крепление краба. А масло заливал в корпус перед установкой катриджа? Нужно чтобы масло скрывало клапан картриджа, но в твоём случае прокачка стойки обязательна.

Михаил Сергеевич

бывает такая болезнь частенько у последних моделей начиная с 10-ки, богданы и самары последних выпусков-стук в районе или передней левой или правой стойке-заводской дефект так сказать-ставьте всё родное катайтесь и не заморачиваейте-зачем делать безсмысленный корч? я просто не понимаю