Ольга Макарова

Как заменить втулки нижних амортизаторов на ВАЗ 21099? Можно обойтись без снятия стойки целиком?

Точнее говоря: заменить нижние втулки задних амортизаторов, извините за неточность в вопросе!

Юлия Лысенко

Прикипают так что приходится только выжигать.

Ольга Егорова

там их даже со снятием куй поменяешь

Миша Бабкин

Стойки придётся снять, и более того желательно иметь заправочные втулки (внутри в виде конуса) и как минимум тиски !

Екатерина

ну вообще если подлезешь, то можно

Анна Расулова

пресс нужен, а следовательно полюбому снимать стойки нужно