Кравченко

Чем отличается постиндустриальный период от индустриального????

Или скажите пж что такое индустриальный период и постиндустриальный период, разницу найду сама

Олеся Васильченко

Приставка "ПОСТ" в любом определении, означает - ПОСЛЕ (прошедший уже после)
Соответственно в вашем ключе:
- Индустриальный период -это он и есть
- Постиндустриальный период - это то что было после индустриального

Надя

Отиндустриалили и отдыхаем, это и есть названный Вами период.