Евгений Герасимов

Забавно когда офисные хомячки на лексусах-хуексусах из себя альфа самцов строят, а у вас такие "приятели" есть?

Ма
Марат

видел таких))

Александр

есть только он на ваз9ке ездит.понтовый....

Ег
Егор

Забавно на их личики смотреть иногда...)

Ди
Дима

Нет, у меня только нормальные мужики. Рабочий класс.

Gx
Gxac

Ксть знакомые и друзья с очень дорогущими машинами! Но все они абсолютно нормальные люди! Нос по этому поводу не задирают!!!

Миша

нет таких.В моих приятелях-работяги,передвигающиеся на немецком шроте вроде"ФВ-Гольф-3","Пассат"и Ауди С 4.

Нтон

Это нищета!На заправке считает каждую копейку.За этой машиной должен ехать бензавоз.У меня Мицубиси об.1.8 так я их дразню.При обгоне они резко сбрасывают скорость,скорость спидометра поднимается а показатель бензина резко падает.