Смирнова Вероника

Работы для школьников ( с опытом)

Здравствуйте, я прошлым летом устроился на работу на кухню, мне было 15 лет, я отработал все лето и работаю до сих пор, а работы тяжелая 3 через 3, по 12 часов, нельзя сидеть вообще, сейчас даже кушать один раз в день можно только. По сколько учусь в школе работаю только по выходным по 12 часов и проблема в том, что по скольку мне меньше всего лет и я не имею никаких привилегия - мне приходиться терпеть унижения со стороны персонала, оскорбления, насмешки и тому подобное, моя жизнь и так не прекрасна, что бы это терпеть, порой хочется нож в спину всадить им, но я ушел от темы.. . Подскажите пожалуйста, я занимаюсь спортом усилено, сижу уже долго на спортивной диете, творческий, общительный и позитивный в меру, ненавижу алкоголь, табак и тому подобное, скажите пожалуйста куда можно пойти работать с такими данными в 16 лет и вообще учиться, я про институт, буду благодарен) А и работа мне нужна, не хочу быть нищим, как все свое детство ужасное!!)

Кирилл

можно попробовать инструктором по фитнесу. но только если действительно есть чем гордиться

Марина Юдина

Иди на юрфак как все, а после на фабрике грузчиком работай.