Игорь Светлов

Могу ли я сменить провайдепа и что для этого надо.?

Я жаловался на то что у меняя без моего согласия уничтожили всю ппочту и мне один ответил нетолько у тебя, а второй сказал что почта Mail.Ru не надежная .Хочу если это можно перейти к другому провайдеру у меня сейчас НЕВА ЛИНГ

Антон Грибанов

сперва напишите заявление на расформирование линии и разорвите договор - можно об этом договориться с оператором по телефону или в головном офисе.
Предварительно выбирите себе другого провайдера и договоритесь на любое удобное время.
Важно закрыть договор с предидущим проовайдером и расформировать линию

Олег

иди и подключайся к другому, проблем то.