Maxim Belyakov

Хочу открыть прилавок, продавать флешки, наушники и т. д. как регистрировать свое предпринимательство?

Хочу открыть прилавок, продавать флешки, наушники и т. д. как регистрировать свое предпринимательство, и какие будут налоги? какую форму налогообложения выбрать? Рентабельно ли будит в свете нового закона о налогообложение 2013г?

Мария Максимова

ИП, но лучше не открывай, только в пенсионный 35 заплатишь.