Nyuta Severinova

А что такое ЛОХОТРОН, Там не платять или вы не заработали там и говорите что попало ?

Николай Фролов

Лохотрон - это любая игра, организаторы которой все устраивают так, что участникам ее, кроме завлекалок (подсадных) , нет ни одного шанса выиграть.

Ри
Рита

Судя по вопросу, лохотрон - игра для вас!

Татьяна Буханцева(Хоменко)

платять ...хи хи
Лохотрон это когда от вас что-то требуют, чаще всего в денежном выражении, а денежки никто вам платить не думает.
Под не думает платить значит, что выплаты если и будут, то не постоянные, как правило за счёт отчислений других и без гарантий.

Сергей Сенченко

Лохотрон-азартная игра без выйграша

ОК
Оксана Киктевич

Это азартная игра с гарантированным проигрышем.

Леся Персидская

не скажу что это обязательно игра, мб подстроенная ситуация .
К примеру идете по улицы - вам под ноги бросают сверток денег, потом к вам подходят 2 типа и начинают залечивать что в свертке было больше денег.
Или подставное ДТП, покупает помойка 10-15 летней давности элитной марки, ее красят в самом дешевом сервисе и наводят блеск, потом подставляют вам под удар, в неудачном месте, всегда рядом останавливается еще одна машина "типа свидетели" . Парни с первой машины говорят что мы перегорадии всю дорогу в час пик, мов они вас прощают, но и настоятельно рекомендуют продолжить движения . Если вы продолжили движения то на автомате становитесь виноватым .
В общем вбейте в гугле это слово и найдете массу интересного .