Горшков Александр

Как долго Вы будите жить в стаде, что должно произойти что бы Вы из него вышли? Вы считаете что вас это не касается?

Николай Бохан

человек - существо социальное и он всегда будет ориентироваться на общество.
Этому способствует методика воспитания, начиная с ясельных групп . Так что не надейтесь.. . Что бы Вы ни говорили, а так есть и будет, пока не изменится система воспитания.

ОК
Олег Клавцен

Что делать стадо на острове, пока не вымрут

Арвен

Стадо только у скота, у людей общество.

А)
Алешенька )))

Меня уже не касается, я вырвался, а произошло то что меня достали до такой степени что еслиб я остался в стаде, то либо я либо они, слава Богу до этого не дошло

Анна Ясинская

Мы не в стаде а стае.. . Вот только вожака поменяем и сожрём вас на фиг.. . Не вкусный вы наш...

♡Д
♡ Дмитрий ♡

тебя же не коснулось

Рено Капелюшкин

В стаде гораздо теплее!