Наталия Давиденко

Что должно произойти чтобы появилось мировое правительство?

Сергей Шпак

апокалипсис

Татьяна Очищалкина

Так уже есть же.

Гена Туманов

Одной из целей тайного мирового правительства, приписываемой ему сторонниками теорий заговора, является создание общества, построенного по принципу «золотого миллиарда» . По мнению приверженцев, в такой «золотой миллиард» входят члены «высших гильдий» и представители «наиболее достойных и развитых» наций. Другим нациям (африканцам, азиатам, русским) отведена роль обслуживающих чёрное производство, добычу ископаемых, всей инфраструктуры. Эта «полезная часть» якобы составляет около полутора миллиардов, тогда как остальное население (более 4 млрд.) , утверждают сторонники теории, причислено к «излишнему» и планомерно уничтожается при помощи алкоголя, табакокурения, наркотиков, революций.

Одной из наиболее популярных групп, фигурирующих в теориях заговора, посвящённых тайному мировому правительству, является масонство [1]. Иногда тайное мировое правительство представляют сплавленным с мировыми финансовыми институтами [2].

[править] В России
По мнению Александра Зиновьева, изложенному в интервью журналу «Российская Федерация сегодня» , № 18, 2000:

…Существует не мировое правительство, наподобие правительств отдельных стран, а мировое сверхобщество. В него уже входят от 50 до 80 миллионов человек, десятки тысяч мировых экономических империй, некоммерческих предприятий, СМИ и т. д. У него своя структура, своя пирамида, своя иерархия. Вот оно и управляет планетой. США суть метрополия этого сверхобщества. Оно имеет представителей по всему свету. Одной Россией занимаются многие тысячи экспертов. На самом верху есть, конечно, небольшой круг лично знакомых людей, определяющих общую стратегию. Это не значит, что они где-то постоянно заседают и думают. Они вообще могут не заседать и не думать. Их средства управления — детально разработанная и апробированная система манипулирования массами, народами, правительствами… » Верхушку этой системы составляют 300 самых богатых и влиятельных семей и кланов.
«Мировому правительству» , в числе прочих, посвящены книга Н. Е. Маркова «Войны тёмных сил» , книга Джона Колемана «Комитет 300». В первой излагается предполагаемая история мирового правительства до начала XX века. Во второй книге приводится конспирологическая теория об устройстве «мирового правительства» в XX веке. Кроме того, деятельность мирового правительства достаточно полно освещена в фильме Алексея Туранги «Система ценностей».

Марат

Как это что? \
По Вашему, что выходит нас нет?
И я не министр культуры и пропаганды Земного шара...

С:
Сергей :р

думаю второй гитлер должен прийти))))) )
один чел который будет править всем миром!
с другой стороны я за, не было бы войн как сейчас воюют одна страна против другой, все были бы едины и было бы равны! но то что он евреев сжигал это я не поддерживаю! все мы люди! нет плохой нации!
но было бы здорово что бы один чел правил всем миром я так считаю, но мне кажется что такого никогда не будет, люди твари! каждый хочет быть впереди, лучше и круче! каждая страна, каждый человек! гонка вооружений и тд! в итоге сами себя погубят и сделают себе конец света!

Юлия Балашова

какая то из стран должна править миром....

Константин Мостовой

Природные катаклизмы, войны.

Sveta Povolotskaja

Прилетят инопланетяне и нам помогут ..

С Моторчиком

Не официально оно давно существует, и это уже плохо...

Андрей Ковган

Запуск проекта "Башня - 2" - очевидно же)

Мария Юрьевна

Так оно уже есть .ООН и тому подобное .

Антон Кривцов

Конец света, а потом все по новой

Андрюха

должен проснуться коллективный разум а не мое твое

Marishka

ооо зохэн вэээй шломэ…
шо ты тут делаешь нам вид, шо ты до сих пор типа не в курсе?

Дмитрий Гаврилов

Да не дай бог . Первое что решит такое правительство - людей слишком много, надо бы сократить любыми способами . Второе . зомбировать оставшихся ( кроме элиты) всеми научно медицинскими средствами для того чтобы послушными были и ни о чем не думали кроме подчинения . Так что ни дай бог .

Александр Козлов

Коммунизм должен прийти