Общество
За что вы не любите масонов? За что любите? Хотите ли вы, чтобы появилось мировое правительство? Почему?
Если "кучка Евреев" может и управляет всем Миром, то они просто молодцы.
Извините за банальность, но любой масон на унитазе - обыкновенный "дристун" со зловонными выделениями . Некая таинственность, закрытость, клятва, посвящение, всё это ширма для прикрытия обыкновенного, ущербного человечка, который, как и все, любит много жрать, сладко пить, гулящих баб, и при этом особо не "горбатиться" , и пожить подольше ...Ложи, общество , "союз меча и орала " - власть и деньги, деньги и власть, вот и вся тайна, которую знали все люди на планете Земля со времён, когда впервые стали использовать обмен товара на некий эквивалент - МАНИ /деньги, тугрики, доллары, рубли, юани и прочие зайчики /. Да и "мировое правительство" - некий мифический орган, который, якобы, решает судьбы народов, судьбу стран и проблемы мировой политики ...Слишком уязвимый этот "орган управления" , чтобы добровольно вручать ему судьбу миллиардов, так как может состоять опять же из обыкновенных телесных тварей, по уши наполненными грехами, страстями и немощами, жизнь которых, по большому счёту, ничего не стоит, ведь, как написал Михаил Булгаков в известном романе / не цитата/ - трамвай уже выехал, и масло пролилось ...И, нет никакого правительства, как бы оно себя не величало - мировым, вселенским, межконтинентальным или галактическим ...
Мировое жидомасонское правительство существует, нравится оно вам или нет. Масоны -карьеристы, лжецы и доносчики, их деятельность направлена на развал: экономики, государства.
Почему вы так критично настроены? Откуда у вас такая инфа?