Общество

Есть ли страны на Земле , где не любят русских ? Или нас любят везде и мы считаемся классной мировой державой.

во многих странах не любят. и по разным причинам. В Европе считают неотесанными варварами бросающимися деньгами заработанными на коррупции и бандитизме. В некоторых постсоветских странах и странах восточной европы за агрессивную политику по отношению к этим странам. А в латинской америке, африке и восточной азии к русским никак не относятся, у них свои объекты любви и ненависти. В арабских странах русских любят.. . женщин особенно. Вообще-то поменьше российское тв смотрите, особенно новости и всякие общественные программы. Зомбируют там русский народ. Мол самые из самых. Круче, богаче и умнее нет никого на свете. Еще одно клише: загадочная русская душа. Наслушаешься этого бреда и впрямь думаешь что остальной мир вокруг просто отстой и зачем это они русских не любят. Надо забыть про глупые амбиции и о мнимом величии и работать над оздоровлением общества.
Нелли Тафичук
Лучший ответ
Константин Семенец скажу Вам, что Вы единственный человек за последний месяц который отразил реальное положение вещей... Респект!
Нас ЛЮБЯТ пожалуй только в Греции.
В других местах более (или менее) толерантное отношение.
Причем зачастую в бывших союзных республиках отношение менее толерантное. =)
Одни прибалты чего стоят.
Vovochka.n82 N
Анастасия Маевская я то же в этом убедилась
не любят россиян или русских? - не любят наследников Советского Союза
Большинству населения всех стран русские абсолютно безразличны, а когда тратят там деньги, то становятся популярны... Это наше общество политизировано, а за бугром больше думают о собственных доходах нежели о русских или китайцах....
Да нас вроде бы нигде не ждут, а равно как про любовь :)
♠.
♠♠Keroli♠♠ ....
Барышня
Никто не любит чужаков.
Мы не любим америкосов (и еще 250 наций) .
Америкосы не любят нас (и еще 250 наций) .
И так абсолютно каждая нация.
Другое дело - к некоторым нацям мы имеем симпатию
Например, русские в основном положительно относятся к белорусам
(как и те к ним) .
Но - любви нет ни у кого
Bedison Bedison
Ruslan ********* Имеете "симпатию"-это значит ,что используете в качестве нужного рычага ...как Армению
Нигде никто никого не любит. Можно только заставить считаться с собой.
слабых не любят нигде
По данным опроса 5-летней давности, нас сильнее всего ненавидят во Франции (как ни странно) , потом идут Финляндия, Польша, Чехия, Словакия, Венгрия, Грузия, Эстония, Латвия, Литва. Странно, почему Франция, небось, из-за нашей эмиграции, а всем другим мы изрядно насолили за прошлый век. Кого оккупировали, кого к совку приучали. В общем, все ясно и понятно. Больше нигде такой культивируемой ненависти к нам в мире нет.
Вы милочка троллиха.. . Вопрос составлен так, что хочется блюнуть в ваш портрет...
Николай Коньков Быдло detected.
Rauan Shamshidinov судя по твоему ответу - тебе не больше 15 лет. Если ты старше - то, уж прости, ты лунатик (т.е. не из этого мира)....
я слышал в прибалтике нас не навидят...
Елена Ширяева
по-любому на курортах, русские как дикари там, а другие национальности спокойно себя видут
__Ulan__ **
это ж кто в вас патриотизма мнимого в голову набил то?? ? Ну да, нас любят везде.... наших проституток по всему миру полно! Мы же классная мировая держава! Вы слышали по миру, чтоб проститутки на немецком говорили или на шведском? А на русском половина мировых проституток говорит...
нас боятся -а значит уважают
даже гребаные австралийцы называют нас donki вообще туши свет
Ruslan ********* Заслужили
Людмила Касаткина Самое интересное что не мы ..
Это можно узнать по количеству русских проживающих в этих странах
Нас боятся.
Александр Матроскин А Вы разве каннибалы?
Кирилл Малов Боятся нашего оружия, нашей коррупции(наворованные миллиарды уходя за границу и там коррупцию создают, прессу читаете?), нашей мафии, беззакония.
Везде люди разные.. . Во всех странах найдется тот, кто ненавидит русских.
В каждой стране человек понимает, что он имеет отношение к своей нации, и поэтому относится к ней хорошо, когда его спрашивают о другой нации, он просто не знает что ему сказать.