Общество

Как Вы считаете, есть в "Тайном Мировом правительстве"представитель из русских христиан? Хоть один. Там же масоны...

Исключено!!!
На это теневое правительство, утверждаю эксперты, работают тайные организации и мозговые центры. Например, «Совет по международным отношениям», который создан в 1921 году американским банкиром Морганом, и контролирует Федеральную резервную систему США, Нью-Йоркскую фондовую биржу и ведущие средства массовой информации. Или «Бильдербергский клуб» (1954), который объединил американскую элиту и европейскую.
Азамат Жаналиев
Лучший ответ
masonry*ru вместо звёздочки точку поставьте и читайте про масонов. Ответ вашей подружки, кстати, ни о чём. Вы не о финансовой системе спросили. Там, кстати, вообще нет масонов
Так и все русские цари масонами были. И при этом православными христианами.
От России там Кудрин и его зам - Чубайс.
Какая разница, как я считаю?
Нет.
Серик Урумбаев
Ротшильды.
Рокфеллеры
Королева английская.
Русских нет.
Посмотрите пример США. Кто представляет Конгресс США: в основном англичане, немцы, итальянцы и еще есть представители других народов+афроамериканцы. Но русского нет ни одного. А почему не допускают русских, не трудно понять.
Карина Муха
>русских

>христиан

Христианство - жидовская религия, придуманная ими для гоев. Русская религия - это язычество.
А в этом "мировом правительстве", если оно вообще есть, все - иудеи.
Ксения Хегай
-ну может быть -на входе стоит))
Жаль разрушать Вашу иллюзию, про "мировое правительство, которое Вы для себя логически разоблачили". Ведь, это так поднимает Вашу самооценку! Но, увы. Нравится Вам это или нет, но нет никакого мирового правительства. Есть, конечно, группы лиц, с четко очерченными сферами влияния, но в целом этим бардаком никто не управляет.
Мои соболезнования.