Душа Мега

маги. погадайте как сКоро я найду работу родился 20 марта 1988 года зовут Алексей, РЫБЫ ПО ГОРОСОКОПУ

Ольга Эценгерт

Нет понятия - не могу найти, есть понятие - НЕ ХОЧУ найти. Успехов.

Лидия Бурлакова

Для этого нужно не знак по гороскопу, а специальность по диплому, знания и умения.. .

А если ждешь знака свыше - то работа дворника, грузчика или подсобного рабочего ждет тебя!

Анна Переверза

авто, ГОРОСКОПЫ, каледарь, новости, спорт и многое многое другой на одном сайте https://mana.su/