Оля Работяга

маги, ведьмочки. что меня ждёт в личной жизни, родился 20 марта 1988 года, зовут Алексей рыбы по гороскопу

Фа
Фарида

Если аккуратно будешь плыть по жизни и не запутаешься в сетях, то ждет тебя удача и процветание, а забудешь об осторожности -готовься на сковороду

Роберт Усманов

Всегда и во всем будьте осторожны, особенно в любовных делах. Происходящее воспринимайте спокойно и хладнокровно, иначе можете попасть в очень неприятное положение. Исполнение желания затягивается. Это период когда лучше ждать и думать. Одновременно, это период, когда доходы превышают расходы. Ближайшие недели очень благоприятны для подготовки к следующему, более позитивному периоду.