Коста Карасев

к какому экстрасенсу обратиться? где их найти? хочу получить прогноз на будущее

Сергкй

будьте осторожны, в интернете много мошенников, а остальные 5 процентов делятся на тех людей которые умеют работать и не умеют работать, но обладают определенными способностями. занимаясь астрологией, могу сказать, что если соблюдать простые астрологические приемы предсказания, можно довольно-таки прилично предвидеть события

Алексей Рубан

обратись ко мне