Олег Мартынов

Соединение Марса и ASC. Что можно сказать о человеке???

Марс в Деве, в 12 доме, в соединении с асцендентом. Я понимаю, что еще великое множество факторов в гороскопе оказывает на человека влияние, но хотелось бы узнать именно об этом конкретном аспекте.
Если это Вам поможет: Солнце в Близнецах, 10 дом. Asc в Деве. Меркурий в Близнецах тоже в 10-м, в соединении с Солнцем.

А*
Агата ***

от души посмеялась, читая ответы. многие положения астрологии носят такой распространенный характер - марс на асценнденте - шрам на лице, венера на лице - внешность как у джоли, восходящий юпитер - полнота, восходящий сатурн - сухощавость и пр. это стереотипы от которых нелегко избавиться. скорее всего Вам приходится ощущать чаще всего марсианскую энергию - вы можете участвовать в спортивных соревнованиях, служить в армии или милиции, увлекаться гонками, динамичный и пр. Если это не так - Марс значительно отстоит от Асцендента

Татьяна Горева

шрам на лице.. . или голове...

Катя Воронцова

))))) шрам на лице, выбитые зубы, повязка на глазу и нога деревянная )))) вообще это человек забияка, хотя нужно знать знак в котором находится планета, а все контузии ))) это конечно для смеха.... Сам марс еще ни чего не говорит, нужно знать аспекты к другим планетам, именно аспекты укажут, как проявляется энергия марса

Александр Сёмин

идите в хирурги - сможете резать сколько хотите. или в военные. сможете бороться с врагами словом делом.

Ольга Легачёва

Курит в тайне от окружающих) ) как вариант, но сам Марс в 1 схож с асцендентом Овен

Сергей Колпаков

не поняла ответ астрознахаря, почему? не огласна