Катя

Александр 02.12.1981 для Марии 28.08.1987 по судьбе? Будут ли у них дети? Есть ли совместное будующее?

Какие у него чувства к девушке?

Павел Братышев

Взаимоотношения этой пары согласно их дней рождения очень сложные. Длительной перспективы взаимопонимания, как правило нет. Рано или поздно все заканчивается печально. Эзотерик.

Настя Горетова

на роль мужа для вас он идеальная кандидатура и у вас есть шансы создать очень хорошую семью