Anton Bezverkhy

Какие отношения сложатся у Марии (28.07.1988) и Александра (24.11.1975)? Будут дети?

Спасибо большое!

Александр Фомин

В отношениях не будет гармонии, но они обещают быть страстными. Правда каждый из них по разному относится к жизни, и Алесандр думает о своём удовольствии, хочет, чтобы его любили, но не будет идти на уступки, а постарается добиться своего, то Мария хочет иметь нормальную семью, детей, что для него покажется рутиной. Удачи.

Па
Павел

сложные отношения с Александром, нет у него желания заводить детей, но время идет все меняется, возможна перемена в его позиции