Ольга Матвеева

У меня есть очень дорогой мне друг. Какие отношения у нас сложатся? Он: Даниил (10.04.1978) и Мария (17.12.1981)

Ольга Петелина

Будет дорогим другом и долго!

Анюта *****

Без всякого сомнения, между вами существует взаимное притяжение. Но Мария, в силу своей неуверенности, никогда не сможет смириться с вольнолюбивым характером Даниила.

У Старьёвщика М

Активность мужчины может получать чувственную и эмоциональную поддержку со стороны женщины. Ее фантазии и мечты способны получить воплощение благодаря энтузиазму и энергичности мужчины.

Активность женщины может оказывать влияние на ментальные способности мужчины, побуждая его к самовыражению, новым идеям и планам.
женщина может служить для мужчины катализатором его активности, источником оригинальных идей и планов.
Строгость и дисциплинированность мужчины могут помогать женщине реализовывать ее идеи и планы. Женщине вероятно будет импонировать возможность попробовать мыслить и выражаться чётче, конкретнее. Такой аспект способствует как деловым так и личным отношениям превнося в них элемент рациональности и практичности.
Действия и поступки женщины могут оцениваться мужчиной с позиции их полезности и моральности, что вероятно будет носить оттенок некоторой пристрастности или идеалистичности.

Активность и самовыражение мужчины могут вызывать заметную реакцию со стороны женщины, однако ее требовательность и стремление занимать доминирующую позицию скорей всего будут казаться мужчине несколько настойчивыми, даже в какой-то степени агрессивными.
Напряжение происходящие между партнерами могут придавать определённую интенсивность и страстность их отношениям, но одновременно могут являться и причиной некоторой приземленности отношений – им может быть сложно выйти из-под влияния традиционных ролей и лучше видеть друг в друге индивидуумов.

Анастасия Штыкова

нет полного сближения в паре