Максим Русаков

Мария 29.12.1987 и Даниил 24.12.1988 Есть ли перспективы в этих отношениях? Что Даниил чувствует к Марии? Как он рассма

как он рассматривает дальнейшее развитие отношений?

Максим

Перспективы очень хорошие, совместимость отличная.
Развивайте отношения и наслаждайтесь друг другом.

Татьяна Вертякова

Сейчас очень тяжело найти специалиста настоящего. Лично я долго искала, но ситуация была такая, что сама я справиться была не в силах, по совету знакомой обратилась к Радмире и нисколечко не пожалела, она с точностью обрисовала мне ситуацию и подсказала пути выхода из нее. результатом ее работы я до сих пор довольна поэтому с уверенностью могу вам ее советовать. radmira.markina.64@mail.ru vk.com/radmira64 я писала ей на WhatsApp и Viber +79118150154