Ваня Сова

Даниил 24.12.1988 и Мария 29.12.1987. Какие перспективы отношений? Что он чувствует и как хочет отношения развивать?

Анна Горшкова

Перспективы не самые радужные, думаю, вмести Даниил и Мария не будут. Партнерам не будет хватать душевной близости, искренности, простоты, потому что они оба слишком деловые для этого. Даниил, помимо этого, не сможет смириться с попытками оказать на него давление, держать под колпаком, а ведь для Марии является любимой привычкой контролировать все и вся.

Ekaterina Gridneva

Пришла пора взять свою жизнь или определенные события под контроль.