Дмитрий Опарин

как сложатся отношения, муж Рустам 14.06.83 и я жена Александра 10.11.80. когда будут дети и всё ли будет хорошо...

Яна Иванова

всё сложиться у вас хорошо, родите сына .

Искандар Акбаров

Без фото где видны глаза Вы тут получите или односложные ответы или версии.
По данным видно что у парня будут финансовые сложности, и его придется поддержать.. . пусть подумает о переезде.

Спокойно, удобно - это не любовь (но будущее) , но форма отношений.

У Мужчины 2 барака будет.

Девушка нельзя простужаться по женски, следите за ее здоровьем.

Совет ей можно давать только как будет-то спрашивает мнение.

Здоровья Вам и близким.

Без фото не могу сказать точно, но то что видно поверхностно.. . разойдутся. Опросите в храме за них, Бог даст поживут подольше вместе.