Ruslan Silin

Подскажите, пожалуйста, будем ли мы вместе? Сергей 1.04.83, Наталья 11.04.83.

Ол
Олеся

Нет, планета которая отвечает за любовьи семью в зодиаках Скорпион и Козерог, что означает тяжелое взаимодействие, резкое и мучительное. безсознательное отторжение, дискомфорт и непонимание, эти люди быстро устают друг от друга, даже дружеские отношения возможны лишь изредка. Хотя н ваших натальных картах существуют транзиты, положительные аспекты но они могут отвечать только за совместное творчество. В любви и браке сплошные негативные аспекты. Удачи вам.

Танюшка

посмотрите в гороскопах отношения между знаками задиака