Татьяна Ким

Ребят, кто-то ловил на фидерные удилища Jaxon. Имеет ли кто-то в своем арсенале данные удилища? Какие именно модели?

Какие имеет серии фидеров JAXON?

Ариф Алимшоев

У меня есть катушка . У одного знакомого есть кантара. Обычные бюджетные ничем не хуже и не лучше своих собратьев из салмо микадо . Вот наш украинский может что и узнаешь jaxson.com.ua