Маша Мухина

с какого табака лучше начинать курить трубку? чтоб для всех прям подходил.

реально хочу с сигарет (бумаги) на табак перейти. категории не полные здесь

Дм
Дмитрий

Крошите туда Герцеговину Флор.

Жанна Сулейманова

Любой табак с наименьшей крепостью бери, чем слабее тем лучше-с него и пробуй начинать

Игорь Сторожков

Курить-здоровью вредить!

Sergey Gladyshenko

Без ароматизаторов, любой. Но если трубка новая придется покупать хороший табак чтобы ее обкурить, например Петерсон.

Жа
Жанна

разве бывает хорошая отрава? Спращиваеш когда начинать травиться а зачем ?