Ди
Дина

Могу ли я потребовать вернуть мне деньги за мобильную связь, если их сняли целиком, однако меня остановил бы минус???

то есть я был в финляндии и отправлял смс ки. . после 5-7 смской должно быть 0 денег на счету!!! однако его не было и я отправил около 30 смсок и потом всё целиком сняли.. . по 16 рублей за каждую.. . есть ли пункт в соглашении гдеони обязуются снимать деньги мгновенно????

Максим Ульянов

1. Первый.. . абзац вообще лишен смысла
2. Это называется жлобством, а оно наказуемо...

Марат Ахмеров

ну так то у тебя (я думаю) ПРЕДоплатная а не ПОСТоплатная связь на это и опирайся при выяснении.

Александр Шумарин

Позвони оператору: мегафон 0500, мтс 0890, билайн 0611. Должны всё доходчиво объяснить