Екатерина Плотникова

посоветуйте кулинарные рецепты пироги из варень посоветуйте на свой вкус рецепты! буду ждать. рецепты пишите буду готовить

Танюшка

Замесите песочное тесто, раскатайте, выложите на него варенье, сверху остаткт теста раскрошите

Анастасия

Вчера угостили.. . 1 стакан варенья, 1 стакан молока, перемешать, помешивая всыпать 1 чайн. л. соды, муки до густоты сметаны. Форму или глубокую сковороду смазать маслом, вылить тесто. Запекать около часа.

Ол
Оленька

1 ст. варенья, 1 ст. сметаны или кефира, 3 яйца, 2,5 ч. л. без горки соды, 2 ст. муки. Соду высыпать в сметану, перемешать, добавить остальные продукты, перемешать, чтобы не было комочков. Выпекать в форме, смазанной жиром. Для крема- 1 ст. сахара взбить с 1 ст. сметаны.