Аза Моргошия

Посоветуйте сайт с рецептом ПОСТНОГО пирога в микроволновке, БЕЗ ЯИЦ И БЕЗ СОДЫ!

Разумеется чтобы без этих вот ваших "рог северного оленя, перо из ж**ы полярной совы, ломтики авокадо... ". Ок? Мы люди русские-простые, так не шикуем.

Св
Светлана

Высыпаете просеенную муку на стол горкой, делаете в середине углубление и вливаете туда 100 грамм. Немного растительного масла (если допускаете по посту) и замешиваете тесто. Даёте ему отдонуть. делите на две части (одна побольше. Раскатываете большу, выкладываете в форму. на неё начинку постную (например лук или капусту) и ставите в микроволновку.
Поскольку в Великий пост не все употребляют масло, а также неизвестно какая мощность у вашей микроволновки и какого веса получится пирог - то время готовки и состав начинки сказать не могу. До готовности. На забудьте посолить. Может солёное больше на еду будет похоже.

Юличка

Безысходность. Нет рецептов без яиц и без соды

Та
Татьяна

allrecipes.ru/recepty/metka-3131/vy...

Munira

сайт www.koolinar.ru и сайт www.povarenok ru задайте в поисковике рецептов продукты и система сайта выберет рецепт.