Татьяна Мариан

подскажите рецепт постного салата с консервированным тунцом!?

Катя

листья салата или пекинки, тунец, помидор, соль, перец, лимонный сок (можно и цедру добавить, только без фанатизма), оливковое масло первого отжима

Ирина

Тунец, горошек, помидор. Заправка любая, не майонезная

Garik

тунец+отварная стручковая фасоль(порезанная)+ яйца отварные+ небольшое к-во майонеза. Всё.

Vip

вообще-то постный - без яиц и без майонеза....

Эльвира

Тунец-помидоры - лук (30-60 мин маринованный в лимонном соке) , чуть каперсов - соль, перец, кориандр плюс все специи, которые нравятся - зависит от вкуса и фантазии, оливковое масло
Честно предупреждаю - понравилось (очень!!! ) половине гостей
Остальные не восприняли
Но мой любимый салат