Яна Жданкова

Как сделать свето-шумовую гранату дома

Меня интерисует смесь при сжигании которой возникает вспышка, ингридиенты которые можно достать дома. Зарание спасибо.

Вячеслав Cлавенко

В детстве использовался магний (брали с самолётов) , стёртый напильником в порошок и марганцовка.
Заворачивается в обычую бумагу, поджигается, и съёб@вается.
В современных реалиях можно не поджигать самому, а поставить р/у запал.

Ле
Лена

Николай, зачем Вам это, неужели мало всех этих и всяких других взрывов в стране? Тем более, люди спасибо не говорят из-за шума, устали они. Прошу Вас, не нужно никаких гранат-ни шумовых, ни дымовых, ни тем более боевых-может хватить нам всех этих шумов, взрывов и злости? Займитесь пожалуйста чем-нибудь полезным для себя, для семьи, для страны-прошу Вас. Удачи Вам, в добрых делах!!!