Надежда Булкина

подоходит ли померанский шпиц медвежьего типа для дома с попугаем? и охотнячая ли эта порода собаки?

если вводить в поисковике, то зачем тогда "Ответы @Mail.Ru"?

Алексей Васильев

У него в крови ездовые породы, так что не отхотник. Хороший декоротивный петомец умный и послушный если выдросироваете

Н*
Надежда *

с кем угодно но не охотничья

Ирина Федорова

введите в поисковике" шпиц портал".там есть ВСЯ информация о породе, можно задать вопросы специалистам. Здесь люди разные и новички и специалисты и профи и незнайки, нужно выбирать правильные советы и ответы, а как вы их выберите, если ничего не знаете о породе.

Н:
Наташкин :)

у знакомых пом. шпиц, жутко неуравновешенная собака-юла, понятное дело с ней никто не занимается, но если хотите в доме балаган, то да, подходит.