Ленок Деркач

Назовите мне, пожалуйста, всех представителей рода бесхвостых амфибий conraua, к которому относится лягушка Голиаф.

Род относится к семейству Настоящие лягушки. Вы можете дать мне точную ссылку сайта, на котором есть полный список представителей данного рода.

Ек
Екатерина

Conraua-это название подрода. Род лягушек называется Rana.
Лягушки, или Настоящие лягушки (лат. Rana) — род бесхвостных земноводных из семейства настоящих лягушек.
Вот здесь все Conraua:
ru.wikipedia.org/wiki/Настоящие_лягушки_(род)
От Rana (Conraua) alleni — лягушка Аллена, до Rana (Conraua) goliath — лягушка-голиаф.
Ссылка не получилась, простие. Наберите в Гугле "Настоящие лягушки (род) ". Список в Википедии.