Сергей Катанцев-Черкесский

что за порода кошек, с окрасом, как у сиамской, и с мордой недовольного старика?

Вадим Пешков

Если вы имеете ввиду вот это животное то это не порода, а больная кошечка по кличке Соус Тардар или, сокращенно, Тард. Кошка является носительницей каких-то генетических нарушений. Ее хозяева думают, что это ген карликовости стал виновником такой необычной хмурой внешности кошки. У Тард есть еще брат Поки (Pokey), они оба родились с деформированными мордочками, укороченными хвостами и выпуклыми глазами.

Елена Тюлина

Окрас тайской кошки похож на сиама. Но, тайская киса - очень красивая, и ни на какого старика не похожа совсем.

И*
Иван *скарабей* Жучков

у меня - меконгский бобтейл..