Ирина

можно ли содержать в одном помещении коз и свиней? можно ли содержать коз и свиней в одном помещении?

Денис Иванов

Содержать можно в одном помещении, но в разных КЛЕТЯХ (огороженных изолированных загонах) . И чистить надо у свиней постоянно, чтобы молоко у коз оставалось вкусным и не приобретало "отдушки" свиного навоза. Да еще и система вентиляции нормальная должна быть. Может проще в сарае перегородку поставить?

Нина Леонтьева

нет, свиньи коз сожрут

Павел Кольцов

я в квартире ещё и коров.. . содержу живём все вместе!