Ксюша Суперская

подскажите если свинья супоросная свинья можно ил её резать.

она вроде как гуляет но кто отдал нам её сказал что это просто хряки её замучили и она супоросная

у нас если бы было где держать её в зиму мы бы и не задумывались над этим

Сергей Иванов

Можно конечно... Но кто вас хорошим хозяином назовет?? ? своими руками угробить хорошую прибыль-тупость! А не уверены-ну подождите до конца "срока".неужели так невтерпеж...

Sergey Gladyshenko

Это как то не по людски-опоросится, поросят или на подрост или сразу, а так.... не по людски