Ирина Шарова

Можно ли кормить свиней мукой? Есть мука, некондиция, можно ли ее разводить с водой и давать свиньям?

Наталья Миронова

мы добавляли всегда в вареную картофель или тертую кормовую свеклу и муку. по 3-5 горстей. это же калории. используйте конечно же муку для свиней.

Айбек Осмонов

Муку обычно добавляют в мешанку

Анечка Предель

Можно -
"Пшеница - содержит 12,1% перевариваемого протеина . Богата углеводами. В рационы поросят следует вводить небольшое количество пшеничной муки. В рационе взрослых и откормочных свиней дробленая пшеница может составлять 50% и более. " -
http://agrorad.ru/threads/Корма-для-свиней-Все-о-кормлении-свиней.1585/
НО -
" Свиньям скармливают зерно мелкого помола с размером частиц менее 1 мм. Им не
следует давать большое количество пшеничной муки, клейковина которой образует липкую
массу и может нарушить прохождение корма по пищеводу, через книжку, сетку в сычуг. " -
http:// bibliofond.ru/view.aspx?id=433558 - убрать пробел после //

Ел
Елена

Только в смеси с другими кормами.

Александр Терновский

Свинья же не человек. Она всё есть не будет.

Iren Korovina

Нет такого блюда в рационе свиней.... молодняку не вздумайте дать,

Маргарита Зяблова

У нас давали вместе с вареной картошкой и разбавляли водой, такой густой суп.

Тагир Гайсин

лучше пирожки им спеки