Евгешка Салова

У меня живет хамелеончик. Можно ли его кормить куриным фаршем? Пробывал давать и он его ест.

Юлия

бедное животное, вы бы хоть поинтересовались как содержать его правильно

Ро
Роберт

нет. это слишком жирно, и он его не видит, хамелеоны кушают только живое, а про все остальное в их содержании Вам известно? температура, влажность, например

Вероника Калашникова

Хамелеоны едят насекомых, значит животный белок переварят