Дмитрий Суслин

Пчёл кормить можно засахаренным мёдом без воды или им всё же воды обязательно немного?

Я буду лечиться летом пчёлами и буду их держать в коробке в холодильнике. В холодильнике +7.Так их кормить обязательно с водою или просто засахаренным мёдом можно или жидким мёдом??

Сергей Пешехонцев

Проконсультируйтесь там, где их будете приобретать. Сомневаюсь, что при +7 они будут активно питаться.