Анечка

Вопрос про пчёл! ! !сколько нужно рамок с мёдом остовлять на зиму в улье???

Вопрос про пчёл! ! !сколько нужно рамок с мёдом остовлять на зиму в улье. ну рой как бы умеренный. или им что нужно давать ещё кроме мёда? ? какая температура у них должна там быть? вообщем подскажите как благополучно пчёлкам зиму? ? от чего они могут погибнуть??

Дмитрий Дубровин

ЗДЕСЬ всё подробно расписано.