Лидия Рослая

меня бросила девушка.. ? я её всё равно люблю. . стоит ли ей на прощание что нибудь сказать?

я на днях уезжаю далеко насегда. . её никогда больше не увижу. .

не нужно мне писать если любишь. . боролся бы. .
я уже 2 месяц пытаюсь отойти. . всё никак..

Ол
Ольга

розовые сопли

T@
Tpogreban @mail.ru

скажи ей что ты будешь любить её всегда !!И езжай

Алексей Мольков

ну если навсегда, то скажи о своих чувствах и извинись за все))) даже если не виноват..

Александр Кондаков

да скажи что нибуть на прощание.. . у меня такая же ситуация была

Александр

Если хочешь что-то ей сказать, скажи. Если нет, зачем что-то придумывать.