Илья Зернов

Сильно ли изменится сериал Сверхъестественное к 8-му сезону?

Я на 2-ом сезоне, но видела несколько моментов из последующих, и мне показалось, что первоначальная линия, когда братья ездили по стране и занимались охотой, как-то потерялась.

Можно ли подробнее? Что именно нового?

Виталик Правда

Немного изменилось, так как менялась из сезона в сезон сюжетная линия. Не скажу что стало хуже чем первые сезоны, но изменилось точно. И потом если бы они только колесили по стране и ловили тварей из сезона в сезон было бы не интересно. А так интрига есть. Особенно после 3 сезона.
Изменения? Ну, так, теперь ко всем тварям, добавились (4 сезон) ангелы, архангелы, Бог и даже Люцифер (5 сезон), мать всех тварей и первые монстры-альфы (6 сезон), морские монстры-лефиофаны, первые зверюшки, Бога (7 сезон) и наконец 8 сезон-скрижаль чтоб запечатать врата ада, навеки. Новшеств-хоть отбавляй.

Инга Левицкая

жизнь меняется меняется кино... главное братья все еще в строю! и сериал отличный

Марат

очень сильно, не узнать даже