Света Силантьева

Премьера сериала Сверхъестественно 10-го сезона!

Знаю число премьры и всё такое! Подскажите мне пожалуйста 5 октября можно будет скачать сразу весь сезон или по одной серии в день будет выходить 10 сезон?

Татьяна Очищалкина

1 серия в неделю..

Анастасия Бармина

скорее всего по одной серии

Андрей Шаламов

Сверхъестественное 10 Сезон
1 Серия 7 Октября

2 Серия 14 Октября

3 Серия 21 Октября

4 Серия 28 Октября

http:/ / www . toramp . com / schedule . php? id = 2

Весь сезон с 1-22 (23) серию можно скачать только в конце Мая.

Все 8 Месяцев, с Октября по Май серии будут появляться в интернете по одной серии в неделю. В начале декабря до 10-12 января сериал уйдет на зимние каникулы.