T7
Triniti 77Rus

Какой стиль музыки вам по душе?

Nadezhda Fedorovich

техничный дэт, дэт/дум, прог-рок

Клавдия Фурсикова

Фолк, инди-поп, психоделия, пост-панк, экспериментал и любые комбинации из них.

Павел

Мелодичная)

Айдай

рок, металл, электроник, хауз, классика

Ольга Тутова

слушать музыку это как наитие по внутреннему настроению души тут конкретно не определяемое желание

Андрей Александров

Рэп-кор, металл, альтернативный рок)

Александр Решняк

рок и все его направления кроме регги, пожалуй)

Джонатан Свифт

хард-рок, психоделический рок, тяжелый прог и фолк

Александр Руденок

экстремальный метал.

Елена Шаломеева

я меломан, но по душе мне поп (рианна, кети перри)

Ел
Елена

дезкор, хард рок, хардкор, блэк-метал, дэт-метал

Ив
Иван

Любой кроме тяжёлой музыки, безголосой попсы, песен с аморальными словами и групп типа Ебанько. Больше всего люблю классику, рок, старую эстраду, мюзиклы.

Gennadiy Sobran

Punk, hardcore, thrash, black metal, death-doom, gothic rock, new age, industrial, blues.