Нина Безрученко

Может кто знает название мультфильма в котором бабушка колобка отправила внучке на Д. Р. и звери его не съели, а помогали

Мария Шмелева

"Сказка про Колобка"

По-новому рассказанная известная русская народная сказка о колобке. Заяц, Волк, Медведь и Лиса помогают Колобку добраться до внучки. Колобок остаётся цел, а все зверюшки сыты.

– Колобок, я тебя съем!
– Ну нельзя! Я бы с огромным удовольствием, но я – внучкин, именинный!

– Ну хоть маленький кусочек. Хочется!
– Хочется – перехочется!

– Мы с тобой вместе гуляли и вдруг – ам! – и съедим?!