Екатерина Шальнова

Скачал клиент майнкрафта с buildcraft и industrial craft 2. (Сразу папка со всеми файлыми) . Но в игре обычный майнкрафт.

Установил в AppData--> Roaming. Папка называется ".minecraft" . Что сделать, чтобы игра работала с модами?

Ирина Александрова

Удали прежний майн, потом уже качай новый) А если это клиент, то он должен быть с другим Ярлыком, нежели как у майна.