Роман Филиппов

Помогите!! Не могу зайти в одноклассники пишет ошибка 404 что делать??

Анна Андрейчева

Обратись в группу разрободчиков (нийти можно в интернете) или перезагрузи компьютер=)

Любовь Попова

Перезагрузи страницу. Попробуй опять, если нет, перезагружай комп.

Сергей

Почистить файл hosts вручную через блокнот < описаний в инете полно

Елена Левина

Вообще этот код означает что страница не найдена. Попробуй открыть их в другом браузере или получи повторный доступ через SMS