Са
Сашенька

как исправить ошибку 404. я немогу зайти на сайт одноклассники, пишит ошибку 404

Стас Пятак

404 - нет такой страницы

Сергей

Ошибка 404 - не найдено . Скорее всего у вас вирусяка сидит который не дает доступ к доменам, почистите от вирусов

Сергей Лобанов

надо писать хотя бы какой у вас браузер а вообще войдите в свой браузер найдите расширение и может быть там надо отключить.